Вместе за безопасность.

С целью формирования, закрепления у детей основ пожарной безопасности, сотрудник РОЧС Тимошенко Рада Дмитриевна провела с воспитанниками среднего и старшего дошкольного возраста профилактическую беседу, продемонстрировала наглядный дидактический материал. Она рассказала о правилах безопасности в зимний период на водоемах, при украшении новогодних елей, о правилах безопасности на дороге. Уточнила у ребят номера телефонов экстренных служб. Рада Дмитриевна продемонстрировала мультфильмы от МЧС для малышей «Волшебная книга».  Предложила воспитанникам сложить из пазлов мозаику по теме пожарной безопасности.

На память о встрече ребята получили буклеты «Безопасное детство», сфотографировались вместе с сотрудником РОЧС.

Пусть зима и новогодние праздники для дошколят будут безопасными!