Праздник «Мамин день»

Международный женский день 8 марта давно стал одним из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

5 марта в учреждении дошкольного образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи» прошли музыкальные праздники по теме: «Мамин день», посвящённые Международному женскому дню.

Дети с радостью и волнением ждали это событие. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.

Зал был празднично украшен.  Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали.

В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.

Все выступления прошли в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей, во время проведения праздников царила атмосфера радости и удовлетворения.

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МИРА, ВЕСЕННЕГО ТЕПЛА, БЛАГОПОЛУЧИЯ!