30.03.2020

Весенние каникулы.

С 22 по 31 марта в ГУО «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи» прошли весенние каникулы. В дни каникул не проводились традиционные занятия. С воспитанниками проведены интересные и полезные мероприятия художественно-эстетической и физкультурно-оздоровительной направленности.

Педагогами были спланированы и проведены тематические дни: в гостях у сказки, путешествие в страну здоровья,день музыки, день детского творчества, день театра, день безопасности и др. С детьми проводилась музыкально-игровая, физкультурно-игровая деятельность. С воспитанниками среднего и старшего дошкольного возраста проведено развлечение на белорусском языке “Мы вясну гукаем”.

Десять дней занимательного и разнообразного отдыха  дали возможность воспитанникам быть в хорошем бодром настроении, полными энергии и сил.