Смотр-конкурс «Групповой центр для театрализованной деятельности».

В учреждении дошкольного образования в рамках реализации годового плана работы, с целью создания оптимальных условий в группах для развития творческой активности ребенка в театрализованной деятельности прошел смотр-конкурс: «Групповой центр для театрализованной деятельности».

Члены жюри определили победителей. Дипломом 1 степени награжден воспитатель дошкольного образования санаторной второй младшей группы Гончарова Татьяна Сергеевна, дипломами второй степени награждены воспитатели санаторной первой младшей группы Александрова Алеся Александровна, Захаренко Галина Васильевна.

Администрация учреждения дошкольного образования благодарит всех педагогов, участников смотра-конкурса, а также законных представителей воспитанников, принявших активное участие в смотре-конкурсе.