Праздник «Выпуск в школу»

29 мая в учреждении дошкольного образования для детей старшего дошкольного возраста был организован музыкальный праздник «Выпуск в школу». Этот праздник – особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая «ступенька» во взрослую жизнь.

Наших выпускников поздравили педагоги, а будущие первоклассники подарили  всем участникам праздника сказку «Теремок» на новый лад, танцевальные композиции. Ребята пели песни, читали стихи, говорили тёплые слова благодарности работникам учреждения дошкольного образования. На память воспитанникам были вручены дипломы  и  подарки.

Педагоги и родители постарались сделать всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым.

В конце праздника дети вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпустили в небо воздушные шары. Вместе с родителями на память о себе ребята посадили на территории дошкольного учреждения молодые туи.

Здоровья, удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Больше фотоматериалов смотрите в фотогаллереи