08.06.2020

Об участии в обучающих курсах.

На базе учреждения образования "Могилевский государственный областной институт развития образования" 8 июня был проведен проблемный семинар для методистов учебно-методических кабинетов, курирующих вопросы дошкольного образования, руководителей учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования, педагогических работников по теме: "Организация работы учреждения образования, реализующего образовательную программу дошкольного образования, в летний оздоровительный период". Семинар был проведен  на платформе Zoom.us. В работе семинара приняли участие заведующий учреждением дошкольного образования Валовик О.И. и заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М.