11.06.2020

Тематическая неделя "Дети и безопасность"

В рамках тематической недели «Дети и безопасность», которая прошла в учреждении дошкольного образования с 1 по 5 июня с целью охраны жизни и укрепления здоровья воспитанников, предупреждения детского травматизма, с воспитанниками проведена художественно-эстетическая (лепка на тему: «Светофор», аппликация на тему: «Наша улица», рисование «Средства пожаротушения» и др.) и физкультурно-оздоровительная деятельность на темы: «Правила дорожного движения для всех без исключения», «В гостях у светофора» и др.

С детьми проведены беседы, дидактические, сюжетно-ролевые игры по правилам дорожного движения, по пожарной безопасности, по правилам поведения у водоемов.

Пусть летний оздоровительный период будет для наших воспитанников познавательным, интересным и, конечно же, безопасным.