15.06.2020

Открытие «Адаптационной площадки».

В учреждении дошкольного образования в очередной раз прошло открытие «Адаптационной площадки».

С использованием интерактивной игры состоялось знакомство родителей, малышей с педагогическим коллективом. Заведующий Валовик О.И. поприветствовала законных представителей воспитанников и рассказала об условиях пребывания, созданных в учреждении образования. Воспитанницы санаторной второй младшей группы в роли лягушек пригласили всех гостей на веселую разминку. Дети играли, танцевали, рисовали, веселились.

С законными представителями воспитанников было проведено анкетирование, предложены памятки «Правила пребывания на «Адаптационной площадке».

Родителей с детьми пригласили в группу, которую они будут посещать после адаптации и на детскую игровую площадку.

Здоровья и легкой адаптации нашим будущим воспитанникам!