День знаний

1 сентября День знаний – традиционный праздник школьников, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает их еще старше, здоровее, умнее.

В учреждении дошкольного образования состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Задорная и веселая обстановка царила на музыкальном развлечении. В гости к воспитанникам приходили Весельчак и Королева знаний. Дети пели, танцевали, отгадывали загадки, читали стихи о стране, городе, своем «Колоске», совершили  виртуальную экскурсию по улицам родного города.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, интересным, но такими же были и другие дни, проведённые в учреждении дошкольного образования.

С Днем знаний коллектив наш поздравляет

Всех педагогов, дошколят

И в путешествие большое

Отправиться здесь каждый рад.

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки,

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем