Мы – за безопасность.

В учреждении дошкольного образования прошел День здоровья под девизом: «Главное не только знать, но и в жизни применять».

Воспитатели дошкольного образования санаторной средней и старшей  групп провели беседы и тематические мероприятия на темы: «Быть здоровыми хотим!», «Полезные и вредные привычки», «Что значит быть здоровым?», «Что такое микробы?», «Витамины – защитники организма», «Мы –  за безопасный образ жизни» и др.

Интересно, весело и познавательно прошёл  физкультурный праздник.

Состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник не только смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, но и на практике закрепить умения действовать в определенных чрезвычайных ситуациях.

Шумным,  веселым и   активным получился наш День здоровья. Хочется верить, что наши воспитанники вырастут  здоровыми. Будут не только  знать, но и в жизни применять правила безопасности.