Коллективный просмотр по безопасности жизнедеятельности.

В учреждении дошкольного образования с целью повышения профессиональной компетентности воспитателей дошкольного образования прошел коллективный просмотр организации театрализованного представления по основам пожарной безопасности с воспитанниками среднего дошкольного возраста на тему: «История Зайчика и его друзей».

Гончарова Татьяна Сергеевна, воспитатель дошкольного образования, высшей квалификационной категории, представила одну из форм работы с детьми по формированию представлений о правилах пожарной безопасности. Ребята продемонстрировали умения соблюдать правила безопасности на примере сказочных героев, умений правильного поведения в экстремальных ситуациях, угрожающих жизни и здоровью, сознательно избегать и предупреждать их.