Методическая работа с кадрами.

С целью активизации, систематизации и оценки знаний воспитателей дошкольного образования в вопросах формирования основ безопасности жизнедеятельности у детей раннего и дошкольного возрастазаместителем заведующего по основной деятельности Кравцовой Валентиной Михайловной проведен семинар-викторина «Марафон безопасности».

Педагогические работники в процессе викторины побывали на таких остановках, как:

• Нормативные правовые документы, определяющие деятельность учреждений дошкольного образования по созданию условий безопасности жизнедеятельности воспитанников.
  • Знатоки содержания учебной программы дошкольного образования.
  • Дюжина вопросов.
  • Сказка ложь, да в ней намек….
  • Музыкальная.
  • Оцени уровень своего педагогического мастерства и др.

Тема семинара актуальна, так как основным направление деятельности учреждения дошкольного образования является  формирование основ безопасности жизнедеятельности у воспитанников.