Заседание педагогического совета

В учреждении дошкольного образования прошло заседание педагогического совета, на котором были рассмотрены вопросы по теме безопасности жизнедеятельности.

С информацией по результатам тематического контроля выступила заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М. Воспитатели дошкольного образования Александрова А.А., Редковская С.В., Шафранова А.В., Иванова Е.В. поделились опытом работы по взаимодействию с законными представителями воспитанников по теме безопасности жизнедеятельности. Музыкальный руководитель Лобачева А.А., руководитель физического воспитания Фисюк А.П. выступили с информацией об использовании праздников, развлечений, досугов в формировании основ безопасности жизнедеятельности у воспитанников. Руководитель учреждения образования Валовик О.И. проанализировала качество организации процесса питания воспитанников за первый квартал учебного года, состояние работы в учреждении дошкольного образования по профилактике детского травматизма.

По результатам заседания педагогического совета были выработаны рекомендации, определены сроки их выполнения.