Реализуем инновационный проект вместе.

В рамках реализации инновационного проекта «Внедрение методики формирования основ экономической культуры у детей дошкольного возраста», в санаторной второй младшей группе благодаря творческому подходу и умелым рукам законного представителя воспитанника Малюгина Елисея, мамой, Светланой Александровной, создана авторская кукла «Девочка – Копеечка», которая поможет знакомить с профессиями взрослых, создающих предметы рукотворного мира, воспитывать уважение к людям разных профессий. Девочка-Копеечка присутствует на занятиях, в течение всего дня учит бережно относиться к игрушкам и другим продуктам трудовой деятельности взрослых, ухаживать за комнатными растениями. Девочка-Копеечка примет участие в проекте «Все профессии нужны, все профессии важны»,  в процессе которого будут активно задействованы семьи воспитанников.

Педагогические работники санаторной второй младшей группы выражают огромную благодарность Светлане Александровне за сотрудничество, и заранее благодарны родителям за участие в веб-проекте.