ФестивалЬ «Современные средства обучения: от идеи до воплощения»

Гончарова Татьяна Сергеевна, воспитатель дошкольного образования, высшей квалификационной категории приняла участие в заключительном этапе областного фестиваля  «Современные средства обучения: от идеи до воплощения», в номинации «Современные средства обучения в дошкольном образовании». Татьяна Сергеевна, предоставила на фестиваль авторское дидактическое пособие «Экономическая мозаика»

Фестиваль «Современные средства обучения: от идеи до воплощения» проводился с целью выявления эффективного педагогического опыта и распространения новых педагогических идей.

По итогам фестиваля материалы, соответствующие критериям оценки (не менее 70%), с целью распространения эффективного педагогического опыта представлены на электронной выставке на сайте учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования». Авторы награждены сертификатами фестиваля «Современные средства обучения: от идеи до воплощения».