26.12.2020

Новогодняя сказка

Зима обходит всю планету,

И бродит сказка с ней по свету,

Под Новый Год заходит в дом

И мы ее все очень  ждем.

Зима - прекрасное и самое любимое время года. Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить!

До Нового года 2021 остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник! Тем более, что в нашей стране именно он считается одним из самых любимых. Новогодняя ночь - это действительно время волшебства и сказки, время, когда верить в чудо начинает каждый. Малыши ждут подарков от Деда Мороза и надеются, что в наступающем году сбудутся их самые сокровенные мечты. Украшение групп, к Новому году в учреждении дошкольного образования – это увлекательное занятие не только для педагогических работников, но и для детей и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну.

В преддверие Нового года в учреждении дошкольного образования прошла выставка работ «Новогодние фантазии».  Для детей и взрослых -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Фантазия наших детей, педагогов, родителей не перестает удивлять. Представленные работы выполнены из самых разных материалов: бумага, макароны, соломка, шишки и желуди. Все, что было у них под рукой использовалось для создания композиций

Администрация дошкольного учреждения выражает благодарность законным представителям воспитанников, родителям за сотрудничество.