27.01.2021

Участие в республиканском семинаре по теме: «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в процессе проектной деятельности».

С целью совершенствования профессиональной компетентности по вопросам организации процесса патриотического воспитания детей дошкольного возраста, на платформе Zoom был организован республиканский семинар, в котором приняли участие педагогические работники ГУО «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи»: Кравцова В.М., заместитель заведующего по основной деятельности, Шафранова А.В., Александрова А.А., воспитатели дошкольного образования.

Организатором данного мероприятия выступил областной ресурсный инновационный центр ГУО «Ясли-сад № 13 г. Могилева».

В работе семинара приняла участие доцент кафедры педагогики учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», кандидат педагогических наук, доцент Воронецкая Людмила Николаевна.