Участие в обучающих курсах

Учреждением образования «Могилевский государственный областной институт развития образования»  11 марта 2021 года были проведены обучающие курсы (семинар-практикум) для педагогических работников учреждений дошкольного и общего среднего образования по теме «Подготовка промежуточного (итогового) отчета по результатам инновационной деятельности».

В ходе семинара-практикума были рассмотрены следующие вопросы: диагностико-аналитическая деятельность педагогов в процессе реализации инновационного проекта; структура и содержание справки о результатах реализации инновационного проекта; психолого-педагогическое сопровождение реализации инновационного проекта; оформление выводов и предложений по использованию инновационного педагогического опыта, сформированного в ходе реализации инновационного проекта; системный анализ и оценка качества инновационной деятельности.

В работе семинара практикума приняла участие заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова Валентина Михайловна, педагогические работники, участники инновационного проекта.