12.03.2021

Участие в вебинаре “Развіцце маўленчых і камунікатыўных здольнасцей дзяцей дашкольнага ўзросту ў сітуацыі руска-беларускага двухмоўя”.

Государственным учреждением образования «Академия последипломного образования» совместно с Представительством Детского фонда Организации Объединенных наций (ЮНИСЕФ) 12 марта был организован вебинар для руководителей учреждений дошкольного образования, педагогических работников “Развіцце маўленчых і камунікатыўных здольнасцей дзяцей дашкольнага ўзросту ў сітуацыі руска-беларускага двухмоўя”. В вебинаре приняла участие воспитатель дошкольного образования Редковская Светлана Владимировна.

Занятие проводила Труханович Мария Эдуардовна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ГУО «Академия последипломного образования».