18.03.2021

Участии в вебинаре «Разностороннее развитие личности ребёнка посредством организации развивающей предметно-пространственной среды в учреждении дошкольного образования».

Государственным учреждение образования «Академия последипломного образования» с Представительством Детского фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) 18 марта 2021 года был организован вебинар по теме «Разностороннее развитие личности ребёнка посредством организации развивающей предметно-пространственной среды в учреждении дошкольного образования».

В вебинаре приняли участие Валовик О.И, заведующий учреждением дошкольного образования и Кравцова В.М., заместитель заведующего по основной деятельности

Занятие проводили: Ярмолинская Марина Михайловна, профессор кафедры дошкольного и начального образования, кандидат педагогических наук, доцент ГУО «Академия последипломного образования»;

Савко Елена Васильевна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ГУО «Академия последипломного образования».