Заседание педагогического совета

В учреждении дошкольного образования прошло очередное заседание педагогического совета.

О выполнении решений предыдущего заседания педагогического совета выступила заведующий Валовик О.И.

С информацией по результатам тематического контроля «Состояние работы в учреждении дошкольного образования по формированию основ экономической культуры у детей дошкольного возраста в процессе специально организованной деятельности» выступила заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М.

Воспитатели дошкольного образования, педагоги-новаторы Редковская С.В., Свиридова Р.А. поделились опытом работы по созданию условий в группе по формированию основ экономической культуры у детей дошкольного возраста. Воспитатели дошкольного образования, педагоги-новаторы Сесорова О.В., Гончарова Т.С., Иванова Е.В. выступили с информацией об использовании средств, форм и методов по формированию основ экономической культуры у детей дошкольного возраста своей возрастной группы.

С информацией о работе педагогов в учреждении дошкольного образования по раннему выявлению семейного неблагополучия (о выполнении Декрета Президента Республики Беларусь №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях») выступила заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М.

По результатам заседания педагогического совета были выработаны рекомендации, определены ответственные, сроки выполнения решений педсовета.