Об участии в неконференции

С целью обмена интересными методическими продуктами по проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста  на платформе Zoom.us для педагогических работников учреждений дошкольного образования прошла районная неконференции по теме: «Организация проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста».

В работе неконференции приняли участие педагогические работники учреждения дошкольного образования: Гончарова Татьяна Сергеевна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории. Татьяна Сергеевна прорекламировала образовательный проект для детей среднего дошкольного возраста «Повседневные шаги по сбережению воды»;

Сесорова Ольга Владимировна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории представила образовательный проект для детей второй младшей группы «Наши любимые игрушки»;

Иванова Елена Викторовна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории представила исследовательскую работу воспитанника санаторной старшей группы Миренкова Ильи на тему: «Как же все начиналось?».

Данные работы были проведены в учреждении дошкольного образования в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение методики формирования основ экономической культуры у детей дошкольного возраста». Пожелаем нашим участникам дальнейших успехов.