07.04.2021

Об участии в панораме опыта по теме: "Деятельность руководителя учреждения дошкольного образования в процессе непрерывного профессионального развития воспитателя дошкольного образования посредством использования цифровых ресурсов"

Учреждением образования "Могилёвский государственный институт развития образования" проведена панорама опыта по теме: "Деятельность руководителя учреждения дошкольного образования в процессе непрерывного  профессионального развития воспитателя дошкольного образования посредством использования цифровых ресурсов". Панорама была организована в форме вебинара на платформе Zoom.us. В мероприятии приняли участие Валовик О.И., заведующий и Кравцова В.М., заместитель заведующего по основной деятельности.