06.05.2021

Поклонимся великим тем годам.

9 мая — День Победы, один из самых важных праздников, трагичный и скорбный, но в тоже время светлый и радостный.

В этот великий день мы склоняем головы и отдаем дань памяти всем тем,  кто ценой своей жизни, отстоял  свободу и независимость нашей Родины.

Искренне благодарим самоотверженных тружеников фронтового тыла - стариков, женщин и детей, которые днем и ночью работали на фабриках и заводах, возводили оборонительные сооружения, шили обмундирование для солдат, собирали фронтовые посылки…

О бессмертном подвиге воинов, защищавших свою землю и своих родных, мы будем помнить всегда. И ради жизни на земле, из поколения в поколение, передавать эту память.

«Поклонимся великим тем годам», под таким названием в учреждении дошкольного образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» прошел конкурс рисунков, посвященный 9 мая. Педагогический коллектив благодарит за активное участие в конкурсе законных представителей воспитанников.