Областной фестиваль образовательных проектов

С 01.04.2021 по 30.04.2021 учреждением образования «Могилевский областной институт развития образования» был проведен областной фестиваль образовательных проектов для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Прошлое и настоящее моего города (района, поселка)».

Данное мероприятие проводилось с целью активного вовлечения педагогических работников в проектную деятельность по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста.

Иванова Елена Викторовна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, приняла участие в данном мероприятии. На фестиваль был представлен образовательный проект «ЭТОТ ГОРОД ТВОЙ И МОЙ».
   По итогам областного фестиваля авторам, чьи образовательные проекты соответствовали критериям оценки (более 70%), были выданы сертификаты.

Поздравляем!