20.05.2021

Итоги международного конкурса чтецов «Войны священные страницы навеки в памяти людской...», посвящённого 76-летию Победы

С 12 апреля по 16 мая 2021 прошел международный конкурс чтецов «Войны священные страницы навеки в памяти людской...», посвящённого 76-летию Победы.

Основные цели и задачи Конкурса:

• стимулирование познавательных интересов;
  • воспитание в подрастающем поколении любви к творчеству, традициям, красоте;
  • развитие и реализация творческих способностей;
  • развитие творческой активности;
  • привлечение детей к творчеству;
  • пропаганда возможности дополнительного развития детей;
  • предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона

Гончарова Татьяна Сергеевна, воспитатель дошкольного образования, высшей квалификационной категории, государственного учреждения образования "Санаторный ясли-сад №3 "Колосок" г. Костюковичи" со своими воспитанниками Моховиковым Степаном и Золотковой Машей приняли участие в конкурсе. Среди 65 участников конкурса, в возрастной категории 5-6 лет, воспитанники заняли первой место и награждены Дипломом 1 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!