Музыкальный праздник "Выпуск в школу"

28 мая в учреждении дошкольного образования для детей старшего дошкольного возраста был организован музыкальный праздник «Выпуск в школу». Этот праздник – особое событие для каждого ребенка и его законных представителей, первая «ступенька» во взрослую жизнь.

В музыкальном зале заметно волнуются законные представители воспитанников. А как иначе? Кажется, еще вчера твой малыш учился завязывать шнурки и рисовать домик, а сегодня выступают настоящие артисты. Как они вытянулись, повзрослели! Так грустно прощаться с учреждением дошкольного образования, где было тепло и уютно, где каждое утро их встречали заботливые и ласковые педагогические работники. Мечтали о том, какие профессии выберут. Кто-то хочет стать врачом, учителем, а кто-то — секретным агентом, депутатом или олигархом.

По традиции праздник завершился запуском в небо воздушных шаров. Это пожелание всего наилучшего остальным выпускникам учебного года.

Законные представители воспитанников вместе с детьми посадили на территории учреждения дошкольного образования туи.

В добрый путь, дорогие ребята!