Итоги республиканского конкурса "СемьЯ безопасности"

1 июня прошел заключительный этап республиканского конкурса «Не оставляйте детей одних!».

Семья  воспитанника санаторной старшей группы Шамаля Владислава  приняла участие в конкурсе и стала призером, заняла третье место в республике.  Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц вручил награды призерам: семьям из разных областей страны, которые лучше всех и в творческой форме, с помощью песен, стихов и прозы, рассказали в предоставленных на конкурс видеороликах о самом главном – о безопасности детей и взрослых.

Победители республиканского конкурса «СемьЯ безопасности» во главе с Андреем Юржицем заложили «Аллею безопасности», которая будет расти и радовать нас от весны к весне, как и наши дети…

Поздравляем!