Открытие "Адаптационной площадки"

В государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи» с целью ранней социализации детей, обеспечения успешной адаптации ребенка к условиям учреждения дошкольного образования, прошло торжественное открытие «Адаптационной площадки».  Будущих воспитанников и их законных представителей поприветствовали дети среднего дошкольного возраста. Педагогические работники организовали с детьми и их родителями разнообразную игровую деятельность, сначала в музыкальном зале, потом на игровой площадке.

Для того, чтобы лучше узнать особенности и желания каждого малыша, пришедшего в учреждение дошкольного образования, для создания благоприятных условий его развития, был проведен анкетный опрос родителей.

У каждого человека есть дом, куда всегда приятно возвращаться. И у наших малышей сегодня появился второй дом. Это учреждение дошкольного образования. Пусть же им всегда будет комфортно, весело и хорошо, под крышей этого дома в чудесной стране  под названием «Детство».

ПРИГЛАШАЕМ  РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ

В НАШЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

График работы «Адаптационной площадки» 9.30 – 11.20