Об участии в конкурсе.

Воспитанники государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи» приняли участие в международном творческом конкурсе для детей и молодежи «Творческий поиск», проводимым Российским инновационным центром образования.

На конкурс были представлены видеоролики «Я б в спасатели пошел". Моховиков Степан, воспитанник санаторной средней группы награжден дипломом лауреата 1 степени; Судиловская София, воспитанница санаторной второй младшей группы награждена дипломом 3 степени; Чеверда Иван, воспитанник санаторной первой младшей группы – дипломом 2 степени.

Воспитатели дошкольного образования Гончарова Т.С., Захаренко Г.В., Сесорова О.В., подготовившие участников, награждены благодарственными письмами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!