17.07.2021

Итоги конкурса "Я б в спасатели пошел!"

Подведены итоги районного тура республиканского смотра-конкурса «Я б в спасатели пошел!»
    В конкурсе участвовали семьи с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в двух возрастных категориях: от 2 до 5 и от 6 до 11 лет.
   Малыши и их родители смогли проявить свои творческие таланты в двух номинациях. На обозрение жюри были представлены видеопрезентации, в которых участники продемонстрировали костюмы спасателей, сделанных собственными руками, и рассказали о его предназначении, особенностях и преимуществах.

В номинации «Детская техника спасателей» на конкурс были представлены детские велосипеды, коляски и автомобили, оформленные в виде современной спасательной техники или техники будущего.
  В номинации «Детская техника спасателей»: Моховиков Степан, воспитанник санаторной средней группы ГУО "Санаторный ясли-сад№3 "Колосок" г. Костюковичи" занял 1 место и награжден Дипломом и подарками.
Судиловская Софья, воспитанница санаторной второй младшей группы ГУО "Санаторный ясли-сад№3 "Колосок" г. Костюковичи" заняла 2 место и награждена Дипломом и подарком.

Поздравляем победителей!