27.3.2015

Взаимодействие со школой

27.03.2015г.

Взаимодействие со школой

В рамках взаимодействия учреждений дошкольного образования с учреждениями общего среднего образования  в ГУО «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи»  прошла встреча учителей начальных классов УО «Костюковичская районная государственная гимназия» с педагогами и воспитанниками старшей группы, нынешними выпускниками дошкольного учреждения.

Учителя Лебедева Наталья Петровна, Белезякова Наталья Петровна рассказали дошкольникам, что их ждут в гимназии в новом учебном году интересные уроки, разнообразные факультативные занятия, увлекательные мероприятия.

В УО «Костюковичская районная государственная гимназия» для детей всегда открыты компьютерные классы, большой спортивный зал, чудесная библиотека, две уютные группы продленного дня. При гимназии созданы и работают: музей «Беларуская хата», музей «История школы», районный пункт коррекционно-педагогической помощи.

Педагоги гимназии пригласили выпускников дошкольного учреждения в их замечательную Страну Знаний.