ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

«В ЕДИНСТВЕ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА – ОСНОВА НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНЫ».

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город наш расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября праздник друзей, улыбок, света. Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Кто-то в этот день впервые пришел в учреждение дошкольного образования, а у ребят санаторной старшей группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, интересный, а иногда, может быть, и чуточку более сложный.

Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, читали стихи о своей стране, родном городе, смотрели фильм об улице Красноармейской, на которой находится их любимый «Колосок». Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогических работников с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия, новых знакомых и друзей!