День народного единства

В государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г.Костюковичи» проходят мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства. Разработан план проведения мероприятий. Оформлен информационный стенд, посвященный Году народного единства.

Первого сентября с воспитанниками прошли тематические занятия, музыкальное развлечение с детьми старшего дошкольного возраста на тему: «В единстве белорусского народа – основа независимой страны».

Заведующий Валовик О.И., заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М. приняли участие в республиканском автопробеге «Символ единства».

С детьми среднего и старшего дошкольного возраста проведены экскурсии: «Прогулка по главной улице города», воспитатель дошкольного образования Редковская С.В., «Как хорошо на свете без войны!», воспитатель дошкольного образования Гончарова Т.С.

Мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства, продолжатся в учреждении дошкольного образования.