Участие в практико-ориентированных семинарах.

На базе учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» с целью осуществления комплексного подхода при реализации воспитательного компонента в дошкольном образовании в сентябре месяце 2021 года прошли четыре практико-ориентированных семинара для заместителей заведующего по основной деятельности учреждений дошкольного образования в форме вебинаров, в трех из которых приняла участие  Кравцова В.М., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Санаторный ясли - сад №3 «Колосок» г. Костюковичи», где  познакомилась с  опытом работы учреждений дошкольного образования по семейному и гендерному воспитанию (ГУО «Ясли-сад №85 г.Могилёва»), экономическому воспитанию (ГУО «ДЦРР №1 г. Могилёва»), гражданскому и патриотическому воспитанию (ГУО «ДЦРР №8 г. Могилёва»).