Участие в семинаре по теме: «Духовно-нравственное воспитание»

На базе учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» с целью осуществления комплексного подхода при реализации воспитательного компонента в дошкольном образовании продолжается работа практико-ориентированных семинаров для заместителей заведующего по основной деятельности учреждений дошкольного образования в форме вебинаров.

7 октября прошел очередной, пятый семинар по теме: «Духовно-нравственное воспитание», в котором приняли участие педагогические работники  ГУО «Санаторный ясли - сад №3 «Колосок» г. Костюковичи» Кравцова В.М., заместитель заведующего по основной деятельности, Редковская С.В., Фисюк А.П., воспитатели дошкольного образования. На семинаре педагогические работники познакомилась с  опытом работы государственного учреждения образования «Ясли-сад №108, г. Могилёва» по данной теме.