Об участии в тренинге для тренеров

В рамках реализации республиканского инновационного проекта «Внедрение методики формирования основ экономической культуры у детей дошкольного возраста» с 6 по 8 октября 2021 года в режиме online был проведен тренинг для тренеров, вовлеченных в программу "Совершенствование оказания ранней комплексной помощи в учреждениях дошкольного образования". Участниками тренинга были представители БГПУ имени М.Танка, отдела дошкольного образования Министерства образования Республики Беларусь, педагогические работники учреждений дошкольного образования, пилотирующие программу "Afiatot". От государственного учреждения образования "Санаторный ясли-сад №3 "Колосок" г. Костюковичи" в работе тренинга приняла участие Гончарова Татьяна Сергеевна воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории. По окончании тренинга участникам были выданы сертификаты.