Тематическая неделя, посвященная Дню матери

«Мама!» — какое короткое слово… «Мама!» — слово, вмещающее в себя, целую жизнь. В учреждении дошкольного образования прошла тематическая неделя, посвященная Дню матери. В рамках тематической недели с детьми были проведены выставки рисунков, беседы, игры, занятия по всем областям учебной программы дошкольного образования. Музыкальным руководителем Лобачевой А.А. в санаторной старшей группе проведено музыкальное развлечение «Мама, мама, мамочка, я тебя люблю!», в санаторной второй младшей группе и санаторной средней группах тематические музыкальные занятия «Песенки для мамы», «Мама! Лучше слова нет!» Воспитанники санаторной средней группы вместе с воспитателями дошкольного образования Гончаровой Т.С. и Фисюк А.П. вырастили цветы и подарили их мамочкам.  Редковская С.В., Сесорова О.В. воспитатели дошкольного образования санаторной средней группы вместе со своими воспитанниками организовали выставку совместных творческих работ "Осенний вернисаж для мамы". Иванова Е.В. И Захаренко Г.В., воспитатели дошкольного образования вместе со своими воспитанниками изготовили открытки для мам. На стендах, папках-передвижках разместили наглядно-информационные материалы на тему: «День матери».

Проведенные мероприятия, способствовали  формированию  чувств любви и уважения к матерям .