Участие в семинаре по теме: «Экологическое воспитание»

На базе учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» с целью осуществления комплексного подхода при реализации воспитательного компонента в дошкольном образовании продолжается работа практико-ориентированных семинаров для заместителей заведующего по основной деятельности учреждений дошкольного образования в форме вебинаров.

4 ноября прошел очередной семинар по теме: «Экологическое воспитание», в котором приняла участие заместитель заведующего по основной деятельности   ГУО «Санаторный ясли - сад №3 «Колосок» г. Костюковичи» Кравцова В.М. На семинаре был представлен опыт работы государственного учреждения образования «Ясли-сад №85, г. Могилёва» по данному направлению.