16.11.2021

Коллективный просмотр музыкального развлечения «В теремочке мы своем в безопасности живем»

В рамках реализации годового плана работы в учреждении дошкольного образования проведен коллективный просмотр музыкального развлечения с воспитанниками санаторной старшей группы.

Музыкальный руководитель Лобачева А.А. совместно с воспитателем дошкольного образования Фисюк А.П. в процессе проведения развлечения способствовали закреплению представлений, умений воспитанников по правилам пожарной безопасности средствами музыкального искусства, театральной, игровой деятельности.

При проведении музыкального развлечения обеспечивались здоровьесберегающие условия, в работе с детьми использовались разнообразные методы и приемы. Украшение зала соответствовало тематике мероприятия. Развлечение прошло эмоционально насыщенным, воспитанники получили от него много радости и удовлетворения.