19.11.2021

Участие в семинаре по теме: «Организация и проведение праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования»

Музыкальные руководители учреждений дошкольного образования стали участниками семинара-вебинара по теме: «Организация и проведение праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования». Данное мероприятие было направлено на совершенствование профессиональной компетентности музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования по организации и проведению праздников и развлечений в учреждении дошкольного образования. В семинаре приняла участие Лобачева А.А., музыкальный руководитель ГУО «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи».

В рамках семинара участники мероприятия пополнили, систематизировали теоретические знания о методике проведения музыкальных развлечений и праздников, рекомендованных учебной программой дошкольного образования. Участникам были предложены для просмотра видео эпизодов проведения музыкальных праздников и развлечений.