Панорама исследовательских работ

С целью повышения профессионального уровня педагогических работников по вопросу организации исследовательской деятельности с воспитанниками и в соответствии с годовым планом работы в   ГУО «Санаторный ясли - сад №3 «Колосок» г. Костюковичи» прошла панорама-исследовательских работ. На панораму было представлено 4 исследовательские работы по следующим номинациям:

• “Мая Радзіма Беларусь”, руководитель работы воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории Редковская С.В.
  • «Ребенок и природа», руководитель работы воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории Сесорова О.В.
  • «Необычное в обычном», руководитель работы воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории Гончарова Т.С.
  • “Бюро находок”,  руководитель работы воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Фисюк А.П.

Исследовательская деятельность была организована с детьми от 5 до 7 лет.