09.12.2021

Об участии в вебинаре «Организация в учреждениях образования проектной и исследовательской деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста»

9 декабря 2021 года  на базе ГУО «Академия последипломного образования»  на платформе Zoom прошёл вебинар по теме:  «Организация в учреждениях образования проектной и исследовательской деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста» с целью  совершенствования профессиональных компетенций педагогических работников в области организации проектной и исследовательской деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста. На семинаре был представлен опыт педагогической деятельности учреждений образования Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской, Могилёвской областей и города Минска.  В вебинаре приняла участие Кравцова В.М., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Санаторный ясли - сад №3 «Колосок» г. Костюковичи».