16.12.2021

Участие в мастер-классе по теме: «Использование современных образовательных технологий в работе с детьми дошкольного возраста»

Мастер-класс по теме: «Использование современных образовательных технологий в работе с детьми дошкольного возраста», организованный УО «Могилевский государственный областной институт развития образования», прошел 16 декабря 2021 года на платформе Zoomв форме вебинара. В нем приняли участие педагогические работники ГУО «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи»: заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М., воспитатели дошкольного образования Александрова А.А., Гончарова Т.С., Захаренко Г.В., Иванова Е.В., Редковская С.В., Сесорова О.В., Фисюк А.П.

Участники мероприятия систематизировали теоретические знания о современных образовательных технологиях, используемых с детьми дошкольного возраста. Педагогическим работникам были предложены для просмотра мультимедийные презентации из опыта работы учреждений дошкольного образования г. Могилева ((№104, №97) по использованию современных образовательных технологий в практике работы с воспитанниками.