28.12.2021

Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь»

Воспитанники учреждения дошкольного образования среднего и старшего дошкольного возраста (5-6 лет) приняли участие в районном этапе республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь» и представили четыре исследовательские работы в  номинациях:

• «Мая Радзіма Беларусь» (название работы «Почему лен – природный символ Беларуси?», автор работы Коновалова Ксения, руководитель – воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории Редковская С.В.).
  • «Ребенок и природа» (название работы «Почему ёлочка сбросила иголочки?», автор работы Королева Виктория, руководитель – воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории Сесорова О.В.)
  • «Необычное в обычном» (название работы «Почему нужно мыть руки с мылом?», автор работы Золоткова Мария, руководитель – воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории Гончарова Т.С.)
  • «Бюро находок», (название работы «Как копейка рубль бережет?», автор работы Моховиков Степан, руководитель - воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Фисюк А.П.)