31.12.2021

Музыкальный праздник «Новый год»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Никто так искренне не ждёт этот сказочный праздник, как наши дети.

С 28 по 30 декабря в государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи» прошли музыкальные праздники «Новый год». Дети пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника и с большим удовольствием смогли окунуться в праздничную атмосферу.

Кульминацией новогодних праздников была встреча с главными его героями – Дедом Морозом и Снегурочкой. Для них воспитанники читали стихи, водили хороводы вокруг елки, активно участвовали в играх, танцевали, и, конечно же, получили сладкие подарки от Дедушки Мороза.

Педагогические работники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ

И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

С Новым годом, с праздником чудесным!

Пусть он будет ярким, интересным.

С хороводом сказочных снежинок,

С запахами хвои, мандаринок.

Пусть подарки Дед Мороз приносит,

Никому носы не заморозит.

Салюты засверкают разноцветные,

И мечты исполнятся заветные.