15.02.2022

Панорама проектной деятельности по формированию основ экономической культуры у дошкольников.

В рамках реализации годового плана, инновационного проекта «Внедрение методики формирования основ экономической культуры у детей дошкольного возраста» в учреждении дошкольного образования прошла презентация образовательных проектов, реализованных в текущем учебном году педагогами-новаторами с детьми среднего и старшего дошкольного возраста.

Воспитатели дошкольного образования Редковская С.В., Сесорова О.В. презентовали проект, реализованный с детьми санаторной средней группы, на тему: «Что такое деньги?», прорекламировали продукты проекта.

Воспитатели дошкольного образования Гончарова Т.С., Фисюк А.П., Иванова Е.В. презентовали образовательные проекты, реализованные с детьми санаторной старшей группы, на темы: «Экономно будем жить, светом будем дорожить», «Тропинка в экономику», «Тепло я сберегу, я экономным быть хочу», представили продукты проектов.