10.02.2022

10 февраля 2022 года на базе государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с целью совершенствования профессиональной компетентности педагогических работников по вопросам использования средств визуализации информации в современном образовательном процессе был организован Республиканский методический мост «Использование технологии визуализации в современном образовательном процессе учреждения дошкольного образования».

В данном мероприятии приняла участие Валовик О.И., заведующий государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи».

Участники мероприятия познакомились с опытом работы коллег из Могилёвской, Гомельской, Брестской, Витебской, Минской областей и г. Минска по использованию разнообразных техник визуализации информации в образовательном процессе.