28.02.2022

Неконференция "Организация проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста"

На базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" прошла  неконференция в формате онлайн для педагогических работников на тему: "Организация проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста". В ней приняло участие 177 педагогических работников из Могилевской области.  Педагоги поделились методическими продуктами по проектной и исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста. На неконференцию от государственного учреждения образования "Санаторный ясли - сад №3 "Колосок" г. Костюковичи" было заявлено 4 исследовательские работы воспитанников, которые прошли предварительный отбор и соответсвовали требованиям.  Редковская С.В., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории представила работу воспитанницы Коноваловой Ксении "Почему лен - природный символ Беларуси?". Сесорова О.В., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории представила работу воспитанницы Королевой Виктории "Почему елочка сбросила иголочки?". Гончарова Т.С., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории представила работу воспитанницы Золотковой Марии "Почему нужно мыть руки с мылом?". Фисюк А.П., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории представила работу воспитанника Моховикова Степана "Как копейка рубль бережет?"

Педагогические работники, представившие методические разработки на неконференцию, получили сертификат участника.