Итоги конкурса исследовательских работ «Свет познания - зима 2022»

5 марта были подведены итоги конкурса исследовательских работ воспитанников учреждений дошкольного образования "Свет познания - зима 2022". Конкурс проходил в три этапа.  Педагогические работники и воспитанники государственного учреждения образования "Санаторный ясли-сад №3 "Колосок" г. Костюковичи" приняли участие в  третьем этапе конкурса, который проводился в период с 26 января 2022 по 28 февраля 2022. На конкурс было представлено 4 работы воспитанников:

"Почему лен-природный символ Беларуси?", работа воспитанницы Коноваловой Ксении,  награждена Дипломом 1 степени;

"Почему наша елочка сбросила иголочки?", работа воспитанницы Королевой Виктории, получила Диплом 1 степени"

"Как копейка рубль бережет?", работа воспитанника Моховикова Степана, удостоена Диплома 2 степени.

"Почему нужно мыть руки с мылом?", работа воспитанницы Золотковой Марии, получила Диплом 2 степени.

Педагогические работники подготовившие победителей награждены благодарственными письмами и свидетельствами.

Руководитель проекта Анисимов П.В и команда проекта "Открытые ладони" поблагодарила коллектив  за ответственное отношение к работе, желание развиваться и добиваться высоких результатов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!